Рассмотрение заявления об отмене решения УФМС РФ о закрытии въезда и перспективы в данной ситуации

• г. Москва

Мне в начало текущего года закрыли въезд в РФ. Сходил в УФМС по городу Москве. И узнал причину закрытие въезда. Решения УФМС: В период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания. Нанял адвоката и подали заявление для отмены решение. Состою в браке с гражданкой РФ. И в течение какое времени будет рассматривать УФМС России? Могу ли я на что нибудь надеется на хорошее?.. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

НАдеется на хорошее - надо ВСЕГДА.

если УФМС - откажет, у вас есть суд

Здравствуйте. В Вашем случае можно снять запрет.