Проблемы с ноутбуком после замены жесткого диска - что делать дальше?

• г. Новосибирск

Ситуация следующая, приобрел ноутбук в магазине ДНС, через месяц он начал периодически зависать. Сдал в сервис по гарантии, там заменили жесткий диск, после отработав 1-2 месяца все повторилось снова, сдал в сервис опять замена жесткого диска, теперь не прошло и суток все тоже самое зависает также, скоро заканчивается гарантия, и что делать дальше не понятно, в ремонте пробыл 2 недели в общей сложности. Такой вопрос возможна ли замена на исправный ноутбук. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии документов о ремонте возможно потребовать обмен или возврат денег, если нужно составить необходимые для этого документы, обращайтесь.