Оплата коммунальных услуг в Пермском крае - по количеству проживающих или по прописке?

• г. Верещагино

Пермский край, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Как оплачиваются коммунальные услугу по количеству проживающих или по прописке? Мы с женой и двумя детьми собственники квартиры в которой проживаем, но все зарегистрированы в частном доме у мамы. Мы оплачиваем все коммунальные услуги по месту регистрации. За какие конкретно услуги могут взимать плату с 4 х человек в квартире в которой мы проживаем, стоят счетчики на холодную, и горячую воду, на электричество (по счетчикам платим и)

Ответы на вопрос (1):

Оплачиваются по количеству проживающих. Это вы должны подтвердить документально.