Опасна ли временная регистрация для владельцев квартир?

• г. Богучар

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Николаевна , г. Богучар !

Временная регистрация это на юридическом языке - регистрация по МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ.

Которая может быть на разные Сроки и зависит от воли Собственника жилого помещения и заканчивается по истечении указанного в регистрации Срока.

При этом, Временная регистрация НЕ порождает Права собственности, а предоставляет только Право пользования жилым помещением.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.08.2014г

21:02 моск.