Как осуществить перерасчет в ЖКХ при отсутствии прописанных лиц в квартире?

• г. Челябинск

По прописке в квартире 2 человека. Фактически так: бабушка лежала в больнице 1,5 месяца. В квартире никто не жил.

Можно ли сделать перерасчет в жкх?

какие нужны документ? И в какой срок нужно уложиться?

Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную комиссию

Жилищная комиссия (далее - Комиссия) является постоянно действующим коллегиальным органом, осуществляющим полномочия по рассмотрению обращений граждан и организаций по жилищным вопросам.

2. В своей деятельности Жилищная комиссия руководствуется Конституцией РФ, Жилищным кодексом РФ, Законом региона «Об условиях реализации права отдельных категорий граждан на предоставление жилых помещений по договорам социального найма»,