В доме прописан один из моих братьев, родители умерли. Как будет делиться дом и имущество? Спасибо за ответ.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Если не было завещания, то вам пополам. и естественно если нет других наследников

Это лучший ответ

Как будет делиться дом и имущество?

---Сергей Владимирович, по общим правилам. поровну. между вами и братом. (если родители не оставили на одного из вас завещание, либо не переоформили жильё. договором дарения. либо иным способом не распорядились имуществом.). Вам нужно в течении 6 месяцев. обратиться к нотариусу. с заявлением о вступлении в наследство. там всё и узнаете.