Я предприниматель прописка Лабытнанги ЯНАО осуществляю торговую деятельность.

• г. Лабытнанги

Я предпринематель прописка Лабытнанги ЯНАО осуществляю торговую деятельность в Ставрополе вопрос будут ли эти года считаться северным стажем.

Я прописана в г. Лабытнанги ЯНАО, временная прописка в Ухте РК. Могу ли в Ухте обратиться в поликлинику с полисом выданным в Лабытнанги ЯНАО?

Здравствуйте! После окончания университета меня отправили на работу на районы крайнего севера, а именно в ЯНАО. Прописан я в Свердловской области. Вопрос: будут ли начисляться северные, не имея постоянной прописки в ЯНАО? Либо имея временную прописку?

Если у меня прописка в ЯНАО где районный северный коэф.1.8, а я хочу отработать в якутии до пенсии где этот коэф.2.Вопрос в том нужна ли мне прописка в Якутии чтобы шёл северный стаж и нужна ли будет прописка в Якутии чтобы получать северную пенсию или же мне будет достаточно моей прописки с ЯНАО чтобы получать северную пенсию, хоть я её и налетаю в Якутии.

Вопрос по поляркам (северным надбавкам).

Родилась 1984 г и прожила до 1992 г. в Н.Уренгое (ЯНАО). Потом жила на Украине. В 2015 г. снова вернулась в Уренгой, восстановила гражданство русское. Теперь устраиваюсь на работу. Пологаются ли мне какието надбавки северные, или все с 0 будет считаться?

Я действующий ИП, устроился как частное лицо. Мне сказали что северные выплачиваться не будут, т.к. нет стажа (ранее нигде не работал официально). Деятельность ИП не считается стажем для начисления северных чтоли?

Осуществляю предпринимательскую деятельность в гараже. Хочу его и землю под ним перевести, под торговлю, но администрация отказывает с 2010 года. 11 апреля суд по этому вопросу. Если мне откажут по суду, могут ли мне запретить заниматься деятельностью в данном помещении?

Муж постоянно работает ЯНАО г. Лыбытнанги. Могу ли к нему переехать жить и работать. И что мне необходимо оформить?

С Уважением Анастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли в Москве у нотариуса сделать доверенность человеку без московской прописки на человека тоже без московской прописки (оба из ставрополя). А испрльзовать эту доверенность надо будет в Ставрополе. Для продажии недвижимости в Ставрополе.

Я как физическое лицо имею нежилое помещение и осуществляю в нем торговую деятельность как индивид. Предприниматель на ЕНВД. Какие отношения должны быть оформлены между мной в этих двух лицах. Можно ли оформить договор безвоздмездного пользования на несколько лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение