Неправомерное списание денег за кредитную карту - Как разобраться в ситуации и защитить свои права

• г. Великие Луки

Был приобретен телефон в рассрочку в филиале МТС предложили взять кредитную карту я отказалась. Девочка сказала что нужно выполнить план и что за нее с вас копейки не возьмут. Пошла ей на встречу и оформила карту 16 июня 2014 г. Карту дали в запечатанном конверте который я не открывала. 24 июня 2014 г. я пришла в офис МТС и закрыла карту и счет написав заявление. Конверт мною не вскрывался и я не знала ни паролей ни чего. В итоге через некоторое время МТС присылает мне сообщение о том что я должна денег за эту кредитную карту так как был оформлен авто платеж хотя конверт с картой не вскрывался и телефонного номера МТС на меня оформлено не было. На данный момент задолженность растет и подключены уже приставы. Было написано две претензии которые так и не понятно дошли толи нет. Помогите разобраться в этой ситуации с чего начать и куда лезть. Копия заявления на закрытие карты имеется.

Ответы на вопрос (1):

Начните с получения счет выписки из банка.