Вопрос о выплате за прошедшие 6 месяцев при восстановлении группы инвалидности после операции на туберкулому

• г. Сорочинск

У мужа с 2007 туберкулома обеих легких в феврале сняли 3 гр инвалидность при этом 2 анализа макроты отрицательны а виюне сдал ещё раз макроту положительный результат готовят на операцию и восстанавливают группу инвалидность что ж получается полгода не болел обязаны ли выплатить за прошедшие 6 месяцев спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению не обязаны.