Проблема с отпуском на работе - что делать и куда обратиться

• г. Краснодар

Меня на работе не отпускают в отпуск а в графике отпусков стоит с 28.08.2014 директор говорит что в сентябре не кого не отпускают а сама уходит в отпуск что делать и куда обращаться. Директор новый.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей!

Если Вы считаете что Ваше право нарушено, обращайтесь жалобой в Гос инспекцию труда.

При необходимости обращайтесь, поможем составить жалобу.

Полагаю что можно обратиться в государственную инспекцию по труду с жалобой о наршении работдателем ст.123 ТК РФ .