Возможность подарить или продать имущество после суда по неуплате кредита в размере 1200 000,00 у мужа

• г. Киров

Прошел суд по неуплате кредита в сумме 1200 000,00 у мужа. По истечении 35 дней начнут арестовывать имущество. У нас есть Маз (тягач), оформлен на меня (я поручитель). Могу ли я сейчас его подарить или продать?

Ответы на вопрос (1):

Если судом не принимались обеспечительные меры, то можете продать или подарить (ст. 209, 454, 572 ГК РФ)