Документы, необходимые гражданке Казахстана для заключения брака на территории РФ и получения гражданства РФ.

• г. Санкт-Петербург

Моя девушка гражданка Казахстана. Мы хотим заключить брак на территории РФ. какие документы ей для этого нужны и какие документы нужны для последующего получения гражданства РФ. заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо с Казахстана справка о том, что она не состоит в браке.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, хотим с гражданином РФ заключить брак в г. Липецке. Какие нужны документы для регистрации брака и получения РВП по браку. Заранее спасибо.

Я гражданин России, девушка моя гражданка Украины, мы хотим расписаться и проживать далее на территории РФ. Какие нужны для этого документы моей девушке и мне и какое у нее станет гражданство и паспорт?

Спасибо.

Я гражданин Казахстана, а девушка гражданка рф,мы хотим росписатся в казахстане, какие для этого нужны документы ей и мне, спасибо.

Я гражданка РФ, мой парень гражданин Казахстана. Мы хотим заключить брак в РФ, и естественно переехать ко мне на пмж. Я слышала про упрощенный порядок получения гражданства РФ, гражданами КЗ. Подскажите, как оформить и какие документы для этого нужны? И в течении срока получения гражданства возможно устроиться на работу моему парню? Заранее благодарна.

Я гражданка РФ, мой жених г-н Казахстана. В скором времени собираемся вступить в брак.

Подскажите, какие документы нужны для регистрации брака на территории РФ и какие потребуются документы для получения гражданства.

Мой жених - гражданин Республики Казахстан, у меня российское гражданство. Собираемся заключить брак на территории РФ. Какие документы ему необходимы для этого? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, хотим заключить брак с гражданином России. Какие документы мне для этого нужны? И эти документы я могу получить в России или надо будет ехать в Казахстан?

И ещё один вопрос. Если у меня паспорт Казахстана и я беременна, когда рожу ребёнка в России какое у него будет гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение