Документы, необходимые гражданке Казахстана для заключения брака на территории РФ и получения гражданства РФ.

• г. Санкт-Петербург

Моя девушка гражданка Казахстана. Мы хотим заключить брак на территории РФ. какие документы ей для этого нужны и какие документы нужны для последующего получения гражданства РФ. заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо с Казахстана справка о том, что она не состоит в браке.