Как поступить, если хозяин снятой посуточно квартиры пропал и не отвечает на звонки - суд или налоговая?

• г. Москва

Была снята квартира посуточно, заключен договор субаренды, необходимо риэлторское соглашение для отчета в бухгалтерии, оплата наличными. Хозяин квартиры пропал, не отвечает на звонки. Что необходимо делать? Сразу в суд или в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении документов, обращайтесь к любому юристу сайта. Относительно хозяина квартиры, надо разбираться, исходя из содержания договора, заключенного с ним. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке Подробнее ➤, и ознакомиться с информацией.