Куда я могу пожаловаться на повышение цен на нафтизин, и как могу проконтролировать исполнение моей жалобы?

• г. Москва

Куда я могу пожаловаться на повышение цен на нафтизин, и как могу проконтролировать исполнение моей жалобы?

Ответы на вопрос (2):

В минздрав пишите.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в федеральную антимонопольную службу (можете через сайт ФАС России). Ответ при письменном обращении получите по почте в течение месяца.

Спросить
Пожаловаться

Мы ООО выиграли в декабре контракты по поставке продуктов питания в бюджетные учреждения но в связи с повышением доллара и повышения закупочных цен исполнение контрактов под угрозой исполнения т.к. возить продукты в убыток мы не можем себе позволить. Как правильно поступить?

Заключен договор купли-продажы авто. Внесена предоплата. После 17.12.2014 менеджер проинформировал о возможном подорожании стоимости авто. В договоре прописаны условия повышения цены:

1. Изменение цены производителем (Официальный представитель не подтвердил повышение цены.).

2. Изменение стоимости поставки Поставщиком (налоговые, таможенные, транспортные расходы).

Вопросы:

1.На сколько процентов может быть повышена стоимость авто при возникновении условий повышения цены по п.2?

2.На основании каких документов я могу требовать исполнение договора в котором указана цена авто?

3.Могу ли я запросить у дилера документальное подтверждение повышение стоимости авто?

02.12. заключен договор с официальным дилером Ниссан на покупку авто, 22.12. оплатила полностью, на след день подняли цену - писм уведомлять не хотят, Ниссан - не подтверждает повышение на конкретный автомобиль (VIN указан в договоре), согласно договора поднять цену можно только при повышении цены Производителем товара, повышена ли цена на этот автомобиль добиться не могу - общие фразы о повышении в этот период.

Помогите правильно составить договор аренды. Сейчас планируется сдача помещения по одной цене, через 2 месяца повышение цены, т.к. будет получена лицензия на услуги, которые предоставляет арендатор, в связи с этим цену планирую повысить. Как это правильно написать в договоре? До этого сталкивался с ситуацией, что при планировании повышения цен, но юристы арендатора предложили повысить только на 7%, т.к. это по данным ЦБ РФ, инфляция прошлого года.

Как правильно составить заявление руководителю о повышении з/п в связи с инфляцией (повышение оплаты коммунальных услуг, повышение цен на продукты питания и т. д.)

Мы заключили договор на покупку автомобиля по фиксированной цене у официального дилера. Через 2 недели завод-изготовитель объявил о повышении цен на данный автомобиль. Еще через 3 недели нам сообщили, что автомобиль был доставлен на склад дилера. Мы заплатили новую цену автомобиля.

Правомерно ли данное повышение цены? В нашем договоре есть пункт, о том, что дилер может повысить цену в одностороннем порядке.

Вопрос: какие документы мы должны получить, а какие подписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерпевшая. Осужденному назначено наказание в 300 часов обязательных работ. Приговор уже передан приставам. Приставы особо не занимаются контролем за исполнением. Как я потерпевшая могу проконтролировать исполнение наказания осужденным?

Могу ли я требовать исполнение договора купли продажи автомобиля продавцом, если цена указана в договоре и изменение цены непредусмотренно. Продавецй отказывается продать автомобиль ссылаясь на повышения цены поставщиком?

Хочу задать вопрос о цене подключения света в снт. г.Санкт-Петербург, Лен.обл.

В 2014 году цена подключения составляла 50 т. р. с января 2015 сумма подключения составляет 150 т. р., о повышение цен председатель снт не предупреждал ни каким образом.

Вопрос. Правомерное ли повешение цен в 3 раза? И возможно ли подключить свет менуя правление снт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение