Куда я могу пожаловаться на повышение цен на нафтизин, и как могу проконтролировать исполнение моей жалобы?

• г. Москва

Куда я могу пожаловаться на повышение цен на нафтизин, и как могу проконтролировать исполнение моей жалобы?

Ответы на вопрос (2):

В минздрав пишите.

Обращайтесь в федеральную антимонопольную службу (можете через сайт ФАС России). Ответ при письменном обращении получите по почте в течение месяца.