Отказ от доли в приватизации комнаты в пользу мамы - влияние на право на бесплатную приватизацию другого жилья

• г. Санкт-Петербург

Письменно отказавшись от доли при приватизации комнаты в пользу мамы утрачиваю ли я право на бесплатную приватизацию другого жилья?

Ответы на вопрос (1):

нет не утрачиваете.Пока приватизация продлена до 1 марта 2015года.