Вопрос о возможности выписки и прописки мужа по другому адресу через доверенность

• г. Иерусалим

Муж проживает и работает заграницей. Могу ли я по доверенности от него выписать его и прописать по другому адресу (муж не собственник)

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно. В ряде случаев Вы можете снять его с рег. учета без личного участия. Но для этого Вам потребуется адвокат. Зарегистрировать по новому месту жительства без личного участия невозможно.