Вопрос о возможности выписки и прописки мужа по другому адресу через доверенность

• г. Иерусалим

Муж проживает и работает заграницей. Могу ли я по доверенности от него выписать его и прописать по другому адресу (муж не собственник)

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно. В ряде случаев Вы можете снять его с рег. учета без личного участия. Но для этого Вам потребуется адвокат. Зарегистрировать по новому месту жительства без личного участия невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Я продаю квартиру, как собственник, сын прописанный находиться в другом городе, как его выписать и прописать по другому адресу без его присутствия?

Ребенок не несовершеннолетний прописан по одному адресу где и мама и на этом адресе у него полевая собственность, можно ли ребенка выписать с этого адреса и прописать по-другому адресу.

Я собственник дома мне нужно прописать зятя так чтоб если дочь разайдется я могла его выписать без проблем, проживают они по другому адресу.

Я собственник квартиры. Мой отец-ему 82 года-прописан у меня. Я хочу без его присутствия выписать его и приписать по другому адресу. Могу ли я сделать это по доверенности которую он заверит у нотариуса?

Возможно ли выписать человека с одного адреса и прописать его на новый адрес без его приезда в город выписки и прописки? Выписка и прописка в одном городе. А проживает и работает он в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можен ли опека дать ходатайство, что бы несовершеннолетнего ребенка выписать с одного адреса (где один собственник) и прописать на другой адрес (где два чужих собственника) при этом собственники в конфликте.

Мой отец находится в доме престарелых. Квартира, в которой он прописан, продана мной по генеральной доверенности (с его согласия) другому собственнику. Имеет ли право новый собственник выписать отца из квартиры на том основании, что отец фактически проживает в другом месте больше года? Можно ли выписать его по доверенности, которая оформлена на меня?

Как можно выписать с одного адреса и постоянно зарегистрировать (или прописать) человека по другому адресу в пределах одного городе, а сам он находится в другом городе, без его личного присутствия в первом городе? В другом городе у него есть временная регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение