Нужно ли проходить медкомиссию для получения водительских прав после прохождения ее на складе?

• г. Великий Новгород

Интересует такой вопрос: Я проходил медкомиссию на склад 4 месяца назад, теперь решил обучится (сдать) на права водителя, надо ли мне заново проходить медкомиссию? Так как это опять иначе большая трата денег.

Ответы на вопрос (1):

Надо пройти всех врачей по новой. иная форма.