Нужно ли проходить медкомиссию для получения водительских прав после прохождения ее на складе?

• г. Великий Новгород

Интересует такой вопрос: Я проходил медкомиссию на склад 4 месяца назад, теперь решил обучится (сдать) на права водителя, надо ли мне заново проходить медкомиссию? Так как это опять иначе большая трата денег.

Ответы на вопрос (1):

Надо пройти всех врачей по новой. иная форма.

Спросить
Пожаловаться

Я проходил медкоммисию при устройстве на работу, но не устроился, теперь для учебы нужна медкоммисия, нужно ли проходить заново, профессия совпадает, каков срок действия медкоммисии.

Я недавно проходила медкомиссию в детском саду. Сейчас мне надо пройти медкомиссию для водительских прав. Могут ли мне поставить печать автоматом. Или мне опять заного проходить всех врачей.

Дочь в конце августа проходила медкомиссию для учебы! Так же нарколога и психиатра! Сейчас нужна медкомиссия для прав! Опять надо проходить и оплачивать нарколога и психиатра?

Проходил мед камисию на права кат с 3 месяца назад, теперь хочу отучиться на кат б нужно ли мне повторно проходить медкамисию на кат б если у меня есть пройдена медкамисия с кат с спасибо.

У меня такой вопрос: я прохолим мед. комиссию на работу 3.5 месяца назад после чего я уволился с той фирмы куда проходил и устроился на другую работу мне дали бланк на комиссию я пришел в туже больницу и сказал: перепишите мне камиссию так как на новую у меня нет денег.. мне отказали и сказали надо прохадить заново.

Работаю примтеплоэнерго работа сезонная сейчас закончился отопительный сезон и нас уволили и заново устроили и требуют меня заново проходит камисию хотя я её проходил 7 месяцев назад организация таже должнасть такая же могу ли я не проходить медкомиссию законно ли это.

К нам устраивается водитель. Медкомиссию он проходил в 2013 г. Могу ли я взять его на работу с этой справкой или ему надо заново проходить медкомиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проходила медкомиссию для получения прав, у меня была одна фамилия, а на момент учебы на права и сдачи экзамена в гаи я вышла замуж и сменила фамилию, мне нужно заново проходить медкомиссию? С момента медкомиссии до начала учебы прошло 2 месяца.

Я проходила медкомиссию для получения прав год назад, в марте. Но еще не сдала в гаи на права. Нужно ли мне заново проходить комиссию, так как в этом году мне исполнилось 55 лет.

Сын пришёл проходить комисию, врач сказал снова прохлдит энцефалограмму, хотя года не прошло, как устраивался на другую работу, проходил. Теперь что, как вновь проходишь комиссию нужно заново проходить энцефалограмму? Не зависимо, что анализ был недавно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение