Как аннулировать одобренную заявку на кредит в банке Хоум Кредит и избежать возможных претензий

• г. Дзержинский

Хочу аннулировать одобренную заявку на кредит в банке Хоум Кредит. Заявка одобрена банком 25 августа, договор еще не зарегистрирован, к меня есть 48 часов на аннулирование заявки - это из разговора со специалистом банка по горячей линии. Как правильно аннулировать заявку, чтобы у банка не возникло в дальнейшем ко мне никаких претензий - финансовых и прочих? Заявка оформлялась в центре изучения английского языка.

Ответы на вопрос (2):

А что вам эта заявка?Заявка не договор.Не ставили подписи,ничего не должны.

Заявка не договор.Не ставили подписи,ничего не должны.