Я написал заявление на увольнение 14 августа, с просьбой уволить меня с 29 августа. Могу ли я не выходить на работу 29

• г. Хабаровск

Я написал заявление на увольнение 14 августа, с просьбой уволить меня с 29 августа. Могу ли я не выходить на работу 29

Ответы на вопрос (1):

Если Вы написали, что 29-е - это Ваш последний рабочий день, то выйти придется (ст. 80 ТК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Заявление на увольнение написано и зарегистрировано 6 ноября 2015 года. С просьбой уволить 09 ноября 2015 года по собственному желанию. Руководство вернуло заявление с просьбой написать отзыв заявления. Отзыв не написал. Когда можно не выходить на работу и требовать увольнения?

Написала заявлене на увольнение 2 августа с просьбой уволить меня 15 августа. Имеет ли право работодатель уволить меня раньше 15-го числа, если найдет сотрудника на мое место?

Написала заявление на увольнение, с просьбой уволить 10.08.2012 г. заявление подписали. Могу ли я переписать заявление, написав дату 1.08.2012? начальник разрешил переписать, но доверия к нему нет - вдруз заставит отрабатывать еще 2 недели с 1 августа?

Написал заявление на увольнение во время стажировки 12 августа с просьбой уволить 15 августа. Какого числа должны выдать документы и рассчитать?

Написала заявление на увольнение по собственному желанию, попросила уволить без двух недельной отработки. Не разрешили. Могу ли я не выходить на работу в течении этих двух недель (график работы посменный)? как это может отразиться на моем увольнении, какую запись могут внести в трудовую книжку?

Написала заявление на увольнение указав там причину что было недостойно обращения со стороны руководителей, заявление приняли расссмотрели и написали, что уволить по этой причине они мне не могут, я хожу на работу, но меня лишили кабинета и условий для работы, как мне дальше действововать могу ли я 14 днейотработать и не выходить на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на увольнение 2 августа с просьбой уволить меня по собственному желанию 15 августа. Имеет ли правло работодатель, в случае, если найдет сотрудника на мое место, уволить меня раньше 15-го числа?

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию 15 апреля с просьбой уволить меня с 01 мая 2019 г. В отделе кадров сказали, что не могут меня уволить с 01 мая, т.к. праздничные дни. Могут уволить только с 06 мая 2019 г. Законно ли это? Мне 02 мая выходить на новое место работы.

Работаю продавцом консультантом 26 августа написала заявление на увольнение с просьбой уволить меня 6 сентября.1 сентября попала на больничный который закрыли 5 сентября. Сегодня,6 сентября вышла на работу но магазин пересчитать не успели. Также сегодня вышел приказ о моей увольнении от 6 сентября. Вопрос вот в чем, должна ли я завтра выходить на работу и досчитывать магазин, а также куда обращаться т.к мне не выплатили зарплату и не предоставили приказ об увольнении чтоб я его подписала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение