Я написал заявление на увольнение 14 августа, с просьбой уволить меня с 29 августа. Могу ли я не выходить на работу 29

• г. Хабаровск

Я написал заявление на увольнение 14 августа, с просьбой уволить меня с 29 августа. Могу ли я не выходить на работу 29

Ответы на вопрос (1):

Если Вы написали, что 29-е - это Ваш последний рабочий день, то выйти придется (ст. 80 ТК РФ)