Отказ городской прокуратуры о возбуждении административного дела по факту неровностей на тротуарах - правомерность решения

• г. Екатеринбург

Я отправил обращение в администрацию своего города о неровностях на тротуарах по 11 адресам. В пришедшем ответе даётся информация по мерам, которые будут приняты, но только 6 адресам. По данному факту я написал заявление в городскую прокуратуру по статье 5.59 КоАП. В ответе прокуратуры сообщается, что оснований для возбуждения дела нет: «Администрацией города по указанным адресам проверка проведена в полном объёме. С целью устранения выявленных нарушений приняты меры реагирования, о чём вам было сообщено в направленном ответе.» Правомерен ли отказ городской прокуратуры о возбуждении административного дела?

Ответы на вопрос (1):

Видимо правомерен отказ.Прокуратуре видней.Проверку же прокуратура провела.