Хотел бы узнать законно ли это и что нужно сделать чтобы все официально осуществить.

• г. Минск

Я собираюсь создать сайт на котором будет простая онлайн игра между игроками на реальные деньги. Хотел бы узнать законно ли это и что нужно сделать чтобы все официально осуществить. Заранее спасибо.

Если создать сайт, на котором будут организовываться игровые турниры (по онлайн mmorpg-игре) на деньги, то будет ли это законно? Если нет, то какие санкции могут быть применены? Заранее спасибо за ответ!

На сайте (приложение "генератор турнирных таблиц") любой пользователь может создать турнирную таблицу по определенной игре (виртуальной игры), за организацию конечно же несёт ответственность сам пользователь. Вопрос, какие могут быть негативные последствия для сайта, который упрощает процесс соревнования между пользователями и игроками? (ведь наверняка же будут такие пользователи которые будут на деньги играть, используя этот сайт). Хочу заметить, турнирная таблица автоматически будет получать статистику каждого пользователя с того сайта (игры).

Я и мой друг хотим открыть онлайн игру, в которой за реальные деньги можно приобрести себе (для своих персонажей в игре) оружие, одежду и т.д. Хочу узнать, какие нужны бумаги, разрешения, как осуществить правильное юридическое оформление бизнеса, как законно получать деньги, как легализовать доход и т.д. Или же не нужно ничего оформлять?

Проблема такая - люблю после работы поиграть в онлайн игры, на сайте https://ru.4game.com играю в 1 игру, это оффицеальный сайт игры, проплачиваю премиум подписку и трачу деньги в игре, но недавно произашел сбой на игровом сервере и вложеные мною реальные деньги грубо говоря испарились...

Написал в тех поддержку на что получил ответ что они восстановятся, но сроки не обговорены.

Хотел бы узнать если это в вашей компетентности в какие сроки они должны вернуть мне мои деньги и что можно с них взыскать и по какой статье за неустойку.

Это же не моя вина что у них сбои в системе.

С подачи моей жалобы уже прошло 10 дней.

Заранее спасибо.

Я хотел бы узнать, законно ли создание сайта на данную тему: карточная игра "дурак" на реальные деньги. Т.е. люди будут класть деньги на счет, играть между собой на эти деньги и далее выводить их с сайта на свои кошельки.

Я подросток, играл в игру и вложил в неё деньги, но форум этой игры взломали и мошенничеством забрали мой донат (реальные деньги в игре) сумма около 2.000 рублей, как можно это все возместить.

Нужны ли какие-нибудь разрешения для создания сайта, на котором игроки между собой будут играть в онлайн игры такие как шахматы, морской бой, бильярд на деньги? Сайт будет брать комиссию 5% от выигрышей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно сделать сайт, где пользователи будут пополнять баланс реальными деньгами и играть между собой на них, делая ставки. Формат игры не представляет собой игру в карты.

Что нужно сделать, чтобы сайт не нарушал законы о казино, азартных играх и статью 171.2 128 УК РФ?

Вчера взломали почту! Я играю в онлайн игру WORLD OF TANKS там меня и взломали на этой игре! А игра без почты не работает! Вот говорят когда я положу деньги тогда мне вернут почту! Что псоветуете сделать?

У меня такой вопрос: Есть игра очень популярная, на эту игру сторонние разработчики создают мультиплеер, уже создали почти. Мультиплеер бесплатный, и с помощью него, каждый желающий может создать свой сервер. Это игра + сторонний мульиплеер, на базе него игроки могут создавать свои сервера, практический на базе этой игры свою игру. Нарушу ли я авторское право (далее АП) игры, если создам сервер на базе этого мультиплеера, особенно если в игре будет встроена система игрового магазина, где игроки смогут покупать за реальные деньги виртуальные предметы? Разумеется для этого придется оформлять в крайнем случае ИП, и вот боюсь что если нарушу АП игры что и судится будут уже как предпринимателю, а это крупные административные штрафы. Хотя я точно не уверен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение