Скажите пожалуйста, нас переселяют из аварийного жилья. Через какое время можно продать новое жилье.

• г. Находка

Скажите пожалуйста, нас переселяют из аварийного жилья. Через какое время можно продать новое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Ограничение сроков по продаже жилья не предусмотрено ГК РФ. Лишь бы жилье находилось в собственности