Собрался уезжать на новое место жительство приставы говорят пока покажу долг.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Собрался уезжать на новое место жительство приставы говорят пока погажу долг мене не дадут разрещение на переезд законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Приставы не имеют вас ограничивать в свободном передвижении по стране.

Спросить
Пожаловаться

Выписываюсь со старого места жительства, меня отказываются выписывать пока я не укажу новое место жительства. Но я его пока не знаю сам, у меня переезд в другой регион, остановлюсь у знакомых а потом уже найду жильё и впишусь. Имеют ли право отказывать в выписки со сторого места прописки?

Можно ли на новом месте жительства снимая жильё,прописаться в квартире или нужно разрешение собственника арендуемого жилья. Если собственник против то как тогда прописаться на новом адресе, если временная регистрация то что стоит в штампе в паспорте на месте прописки. Спасибо.

При снятии с регистрации с постоянного места жительства (выписка в никуда), в течение какого срока нужно будет зарегистрироваться на новом месте жительства? На новом месте пока будет временная регистрация. На это даётся 7 дней или 90?В разных источниках разная информация. Какая инфррмация актуальна на 2021 год?

И 7 или 90 дней считаются с момента выписки или с момента переезда на новое место жительства?

Если стоять по месту жительства по безработице и переезд в другой город на новое место жительство снимут с учёта или переведут сами.

Переезжаю в другой регион. При снятии с регистрации с постоянного места жительства (выписка в никуда), в течение какого срока нужно будет зарегистрироваться на новом месте жительства? На новом месте пока будет временная регистрация. На это даётся 7 дней или 90?В разных источниках разная информация. Какая информация актуальна на 2021 год?

И 7 или 90 дней считаются с момента выписки или с момента переезда на новое место жительства?

, если у меня на новом месте жительства только временная регистрация?

Продаем квартиру для переезда в другой город, где будем сначала искать новое жилье. В паспортном столе нас не выписывают. Говорят, что сначала должны прописаться по новому месту жительства. Законно ли это? И могу ли я по новому месту жительства на время зарегистрироваться пока временно, имея несовершеннолетнего ребенка? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираемся уезжать в другой город, жена в декрете до 1,5 лет.

При переезде меняется место жительство в паспорте.

Будет ли она дальше получать декретные после переезда в другой город?

Переехал на другое место жительства но прописан по прежнему месту жительства на новом месте имею временную прописку могу ли я привезти зарегистрированное охотничье оружие на новое место жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение