Как решить проблему с покупкой битого авто - возможные варианты действий и советы

• г. Новый Уренгой

Сложилась такая ситуация, купила б/у авто с рук, авто три года, при покупке продавец говорил что авто в отличном состоянии, видимых дефектов не обнаружили. Заключили договор купли-продажи, на следующий день все документы оформила в гаи. и через несколько дней выяснилось что авто было битое и достаточно хорошо. Возможно ли что-то исправить?

Ответы на вопрос (1):

Если наличие подобных обстоятельств не указано в тексте договора в качестве оснований расторжения - нет, по сути.