Как правильно составить иск в суд о несогласии с выплатами по паводку - требуемые документы и акт повторного осмотра имущества.

• г. Бийск

Ответьте пожалуйста как правильно составить иск в суд, если я не согласна с выплатами по паводку. Есть акт повторного осмотра имущества. И какие необходимо предоставить документы.

Ответы на вопрос (1):

Иск пишется с соблюдением требований ст.ст.131 132 ГПК РФ. В иске аргументированно изложите причины несогласия по выплатам