Право на досрочную пенсию для химика-эксперта в промышленнол-санитарной лаборатории СЭС с вредными условиями труда - возраст и условия.

• г. Северск

Я проработала 20 лет химиком-экспертом в промышленнол-санитарной лаборатории СЭС с вредными условиями труда. Имею ли я право на досрочную пенсию и в каком возрасте?

Ответы на вопрос (1):

Да, имееет еправо в 50 лет выйти на пенсию согласно ФЗ РФ "О трудовой пенсии"