Проблемы с договором кредита - как избежать негативного влияния на кредитную историю?

• г. Красноярск

Взяла телефон в кредит для того чтобы сделать себе хорошую кредитную историю. На следующий день обнаружила что в договоре моя Фамилия написана не верно и кем выдан паспорт, прописка. Обратилась в магазин для того чтоб исправили договор. В течении месяца так и не исправили его. пришло время платить, я заплатила, а платеж не прошел. Как мне поступить правильно, для того чтоб не испортить себе кредитную историю?

Ответы на вопрос (2):

В банк нужно обращаться напрямую. А не в магазин.

Здравствуйте. Обратитесь в банк,который предоставил Вам кредит