И что если будет если я не напишу заявление об отказе от наследства в течении 6 месяцев со дня открытия наследственного дела?

• г. Москва

Нас трое, я моя сестра и мама. У нас две квартиры, в одной прописана я и сестра, в другой мама. Нам надо имущество разделить и как правильней всего это сделать? И что если будет если я не напишу заявление об отказе от наследства в течении 6 месяцев со дня открытия наследственного дела?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! Из Вашего вопроса ничего не понятно. Причем тут наследственное дело? Попробуйте сформулировать свой вопрос поточнее....