Вопрос о возможности уменьшения размера алиментов в связи с получением исполнительного листа на детей из нового брака и размер госпошлины

• г. Сарапул

Плачу алименты на сына от первого брака 25 %,недавно получил исполнительный лист на детей от нового брака 33%,уменьшат ли размер алиментов по иску об уменьшении размера алиментов так как в первом брак сын получат больше сумму чем на двоих детей в новом браке? И какая будет госпошлина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд об уменьшении размера алиментов Размер госпошлины будет зависеть от того на какую сумму вы уменьшаете размер алиментов