Срок действия миграционной карты заканчивается 22 сентября.

Читайте также:
Вопрос №4714738

Как продлить миграционную карту. Я гражданка Украины 53 года. Есть официальная регистрация. Срок действия миграционной карты заканчивается 22 сентября. Регистрация в Москве, ВАО.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Унеча
27.08.2014, 09:58

Обратитесь в УФМС с заявлением о продлении

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист г. Москва
11.06.2020, 09:32

Идти в МФЦ-продлять регистрацию. В УФМС-миграционную карту.

Вам помог ответ?ДаНет

Можно ли продлить миграционную карту по выписке из медицинской карты?

Я гражданка Украины из Луганска, на данный момент нахожусь в Севастополе. Подскажите пожалуйста как продлить миграционную карту (срок действия карты заканчивается 12 сентября)

Юрист #1683347
Юрист г. Братск
20.08.2014, 13:01

Обратитесь уфмс

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Томск
Юрист г. Казань
07.05.2017, 03:52

Для продления миграционной карты необходимо обратиться в миграционную службу отдела полиции по месту проживания, предоставить квитанцию об оплате госпошлины.

Вам помог ответ?ДаНет

Есть ли возможность продлить миграционную карту?

Я гражданка Украины, живу в юго-восточном регионе,15 августа истекает срок действия миграционной карты, не знаю как ехать в связи с событиями в Украине. Есть ли возможность продлить миграционную карту?

Юрист г. Москва
25.07.2014, 08:54

Продлевают регистрацию по карте, в связи с событиями на Украине. Обращайтесь в УФМС.

Вам помог ответ?ДаНет

Регистрация в Москве, можно ли продлить миграционной карту без регистрации или лучше сделать выезд?

Я гражданка Украины, пребываю на территории РФ уже два месяца, миграционная карта и регистрация заканчивается, 30 сентября. Регистрация в Москве, можно ли продлить миграционной карту без регистрации или лучше сделать выезд? (я в гостях у родственникам)

Юрист г. Рязань
15.08.2015, 15:00

Здравствуйте!

Можете продлить - обратитесь в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания (приказ УФМС России № 655)

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть ли возможность ещё продлить мою миграционную карту и регистрацию или только выезд нужно делать?

Я, гражданка Украины, ДНР. Срок действия моей миграционной карты и регистрации до 8.10.2015, обратившись в уфмс срок был продлен лишь до 1.11.2015. Скажите пожалуйста, есть ли возможность ещё продлить мою миграционную карту и регистрацию или только выезд нужно делать?

Юрист г. Новосибирск
19.10.2015, 17:50

Здравствуйте! продлить миграционную карту возможно только при наличии уважительных причин.

Вам помог ответ?ДаНет

Можно ли не выезжая продлить миграционную карту.

Такой вопрос: я гражданка Украины. Въехала на территорию РФ через Крым, соответственны печать в миграционной карте и загранпаспорте на границе поставили крымскую и в самой карте написано в сведеньях о приглашающей стороне г. Ялта, а за тем прилетела в Москву где и нахожусь на данный момент. Срок действия миграционной карты заканчивается 28 февраля. Можно ли не выезжая продлить миграционную карту.

Юрист г. Тольятти
14.02.2015, 21:05

Срок временного пребывания вы можете продлить только по месту вашего временного пребывания,т.е. в Ялте.

И сделать это нужно не менее чем за 10 дней до окончания текущего срока пребывания,иначе вам придётся выезжать за пределы РФ..

Вам помог ответ?ДаНет

День. Заканчивается срок миграционной карты (90 дней),

День. Заканчивается срок миграционной карты (90 дней), могу ли продлить срок прибывания на територрии РФ не выезжая на Украину (регистрация есть). У мужа заканчивается мигр. Карта 16.04.15,но 8.04.15 в ФМС он менял миграционную карту (убирали отчество), на карте поставили дату 8.04.15 и слово ДУБЛИКАТ, нужно ли ему снова в ФМС делать продление до 16.04.15.Спастбо.

Юрист г. Москва
14.04.2015, 13:59

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар
Юрист г. Ханты-Мансийск
07.04.2016, 07:08

Лилия, На каком основании и каким образом Вы продлевали свою миграционную карту? Если можно, опишите подробно.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Добрый день.Скажите пожалуйста как можно продлить миграционной карты, вы данный времени.гражданствоУзбекистан

Я из Украины Луганской области, в данный момент нахожусь в Санкт Петербурге у меня заканчивается срок действия миграционной карты. Выехать на территорию Украины мне некуда так как дом разрушеню Как продлить миграционную карту?

Юрист г. Махачкала
23.01.2015, 11:52

обратитесь в фмс

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение