Как отсоединиться от централизованной системы отопления и установить двухконтурную газовую колонку для водонагрева и отопления жилья - правоустанавливающие статьи и последовательность действий

• г. Москва

Я являюсь собственником жилья. Хочу:

1. отсоединиться от централизованной системы отопления;

2. установить двухконтурную газовую колонку для водонагрева и отопления жилья.

Вопрос - КАК? (ссылки на правоустанавливающие статьи и желательно подробная последовательность действий).

! За качественный и подробный ответ возможно вознаграждение!

Ответы на вопрос (1):

Без вознаграждения. Это незаконно, поскольку опасно для соседей!