Вопрос о прописке знакомой девочки в нашей квартире - возможно ли использовать временную регистрацию?

• г. Краснодар

День добрый! Знакомая девочка просит прописать её в нашей квартире на постоянно, для смены имени и фамилии. Можно ли это сделать по временной регистрации? Моя семья опасается делать постоянную регистрацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Опасения небезосновательны... Не делайте этого.

Поменять фамилию и имя можно и по временной регистрации

регистрируйте временно

Можно оформить регистрацию по месту пребывания.