И читаем законы, так как даже наши уважаемые юристы не всегда в них разбираются.

• г. Екатеринбург

Я - работодатель. Почитала ваши ответы на вопросы трудящихся и угнетателей (нас работодателей). В половине случаев - полнейшая безграмотность. Вы суть вопроса прочитайте, а не первые два слова. А если чего не знаете, то не отправляйте людей по ошибочному пути.

А работники должны помнить, что пока они не нарушают закон - закон на их стороне, но как только они его нарушили - закон поворачивается к ним спиной, а к нам всей душой. И еще, мы с радостью платим вам белую зарплату как честные предприниматели и очень удивлены вашим нежеланием платить подоходный налог.

Ну а нам, работодателям, надо помнить о правильности оформления документов. Нарушил что-то сотрудник - берем с него объяснительную, отказывается писать - составляем акт и выносим взыскание. И так каждый раз. И читаем законы, так как даже наши уважаемые юристы не всегда в них разбираются.

Ответы на вопрос (2):

???

Вы о чем ?....