Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Прием на работу нашего бухгалтера и генерального директора оформлены по приказу, имеется протокол собрания акционеров от 20.

04.2000 г. надо ли заключать трудовой договор с ними, с какого числа и на какой срок? Заранее огромное спасибо.

вопрос №47150
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

в соответствии со ст.16 ТК трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора. Данный порядок обязателен для лиц, принимаемых на работу после вступления в силу нового ТК, т.е. после 01.02.02 г. С работниками, ранее работавшими в организации, трудовой договор заключается только с их согласия.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X