Проблемы жилищного обеспечения для выпускников детских домов - как найти решение?

• г. Алдан

Я воспитаннйца детского дома, мне сейчас 30 лет. Живу по съемным квартирам да где по подругам. У меня такая ситуация: я состою на очереди по программе жилье для сирот. Когда установили была 133-пятницу. Прошол уже 1 год 6 месяцев, я стала 110. Как вы видите очередь продвигается очень медленно. А жить мне. с ребенком негде. Жилья за мной никого не закреплено. В поселке где я проживаю нет жилищного фонда. А ждать своей заветной квартиры еще долго. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Обращайтесь в суд.