Возможно ли предоставить отпуск работнику по основной должности при условии работы по внутреннему совместительству?

• г. Волгоград

Можно ли у одного работодателя по основной должности предоставить работнику отпуск а по внутреннему совместительству работник будет работать.

Ответы на вопрос (1):

нет нельзя.Если на работе по совместительству работник не отработал шести месяцев, то отпуск предоставляется авансом.