Мы живем в доме у нас домовая книга, но мы в долях с соседями. Как нам разделиться и куда обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Пока на Ваш "содержательный" вопрос ответить нельзя. Что Вы хотите разделить? Что такое "мы в долях с соседями"?

Можно разделить домовладение на два самостоятельных или выделить вашу долю в натуре. Присвоить разные адреса. Тогда и две домовых книги будут. Зависеть от друг друга не будете. Обращайтесь, решим ваш вопрос через суд.