Возможные способы закрытия исполнительного производства без оплаты штрафа

• г. Москва

Судебными приставами возбуждено исполнительное производство о взыскании штрафа по делу об АП, которое не вступило в законную силу. Данное дело затягивалось, отсылка жалобы затягивалась. Жалоба на постановление была рассмотрена в облсуде неделю назад (уже после возбуждения исполнительного производства). К сожалению, жалоба не удовлетворена, решение оставлено без изменения.

Есть ли сейчас способы закрыть исполнительное производство кроме как заплатив штраф?

Ответы на вопрос (1):

Заплатите штраф, тогда могут закрыть.Срока давности нет.