Выплаты и возможность увольнения - ситуация с не попавшим ребенком в сад в Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

Моей дочери 2 года и месяц, встали на очередь в двух недельном возрасте, обещали что место будет, когда подошло время сказали мест нет. Я в разводе, воспитываю ее одна, родители пенсионеры, есть брат инвалид с детства (19 лет). Вышла на работу когда дочке было 1,5 года, теперь что придется уволиться или можно опять по уходу сидеть дома до 4 лет? Если ребенок в сад не попал будут какие ни будь выплаты? Ростовская область.

Ответы на вопрос (2):

Гали на Борисовна. К сожалению, в Ростовской области компенсации за садик матерям - одиночкам не предусмотрены

"... сказали мест нет"

Потребуйте письменный отказ и перестаньте "бла-бла-блакать" с должностными лицами органов власти.