Как признать ребенка членом семьи военнослужащего и получить льготы?

• г. Ставрополь

Я жена военнослужащего, у меня есть ребенок, отцом которого является не мой муж. Биологический отец ребенка не платил алименты почти 2 года, сейчас опять начал платить. Как нам признать членом семьи ребенка для получения квартиры, ведь мы живем вместе, мой муж его воспитывает, а сын даже уже не помнит внешность своего родного отца. А хочется чтобы он тоже смог пользоваться льготами предусмотренными для членов семьи военнослужащих.

Ответы на вопрос (1):

ИСК В СУД ОБ установлении факта нахождения на иждивении