Как будет оценена 1/6 доля в праве собственности на квартиру при рассмотрении судом между сособственниками - в соответствии с рыночной стоимостью доли или 1/6 от рыночной стоимости квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как в суде между сособственниками будет оценена 1/6 доли в праве собственности на квартиру (полученная в результате наследования) - по рыночной стоимости 1/6 доли или по 1/6 от рыночной стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (4):

А с чего Вы взяли что она вообще будет разделена?