Ответственность лица подписавшего акт КС-2 без назначения на технический надзор

• г. Москва

Несет ли ответственность лицо подписавшее акт КС-2, если лицо не назначено приказом за технический надзор. Акт подписан так же лицом, на которое приказ есть.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если это лицо не подделывало подпись другого лица, то оно не несет никакой ответственности