Оформление свидетельства на право собственности на квартиру, приобретенную до брака - возможности и процедура

• г. Сочи

Муж хочет оформить свидетельство на право собственности на квартиру, которая была приобретена до нашего брака (сейчас у него на руках только договор приватизации). Скажите, может ли он свидетельство оформить меня (жену). Возможно ли это? А может по 1/2? Или же он свидетельство делает на себя, и только потом оформляем нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Не может оформить на Вас.Оформляет на себя.Потом может вам подарить долю.