Банк требует выселения семьи из квартиры, заложенной под кредит, после того как мама заболела. Какие варианты разрешения ситуации?

• г. Великий Новгород

Заложена квартира под кредит на строительство двора 1 год и 5 месяцев исправно платили пока незаболела мама у нее онкология. Теперь банк подал в суд и сказали банковские работники теперь пойдете на улицую. Маме помогать некому когда она заболела она развелась. Подскажите ради БОГА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ДРУГОГО ЖИЛЬЯ У МЕНЯ НЕТ И МАМА ХОТЕЛА ПРОПИСАТЬСЯ В ЭТУ КВАРТИРУ. СПАСИБО ВАМ ЗА РАНЕЕ.

Ответы на вопрос (2):

Так на ваш вопрос не ответить нужно смотреть кредитный договор и др. документы

Единственного жилья вас не лишат