Какие документы нужны для признания малоимущими.

• г. Москва

Какие документы нужны для признания малоимущиеми.

Ответы на вопрос (1):

вам это нужно для признания нуждающемся в жилье? тогда,обратитесь в департамент жилья, там есть перечень всех документов

Спросить
Пожаловаться

У меня двое детей, сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для признания семьи малоимущими.

Какие нужны документы для признания нашей семьи малоимущими для получения социально стипендии. Мне и мужу по 21 году, детей нет, оба учимся очно.

Как подать и куда на признание себя (физ. лицо) банкротом? Какие условия должны быть для признания и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите какие документы нужны для признания семьи малоимущими и какие при этом льготы имеет семья, Состав семьи Жена в декретном отпуске, сыну 1.2 года, муж инвалид 2 группы бессрочно неработающий, Хозяин квартиры-Жена.

Для оценки комнаты в общежитии нужен кадастровый паспорт, документы о приватизации есть с 1996 г. В МФЦ отказывают, нужны документы всех дольщиков, что не является возможным. Оценка комнаты нужна для жилотдела, для признания малоимущими и постановки на квартирный учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение