В какой суд подавать исковое заявление о взыскании ущерба, причиненного затоплением квартиры на сумму 97 тыс. рублей?

• г. Уфа

В какой суд подавать исковое заявление о взыскании ущерба, причиненного затоплением квартиры на сумму 97 тыс рублей?

Ответы на вопрос (4):

Районный (городской) суд рассматривает дела при цене иска свыше 50 000 руб

в городской суд вам

Районный суд.

Федеральный.