Нужно ли мне платить налог с денежных переводов по Western Union , которые я получаю от своего друга из Англии?

• г. Сыктывкар
Нужно ли мне платить налог с денежных переводов по Western Union , которые я получаю от своего друга из Англии? Ежемесячно я от него получаю порядка 250 $ на текущие расходы...
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку это не предусмотрено ст. 208 Налогового кодекса.