Ходатайство о переносе дела на уменьшение алиментов на ребенка в мой город - возможности и исключения

• г. Москва

С бывшем мужем в разводе Он выплачивает алименты на ребенка. У него родился второй ребенок вне брака от другой женщины, она подала на алименты и тоже, как я получила 25%. Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов по 16,5 по месту жительства одного из ответчиков т.е. той другой женщины т.к. сам проживает в том же городе, что и она. Я хочу написать ходатайство о переносе дела по вопросу уменьшения на моего ребенка в мой город, другой ответчик пусть там остается. Ведь судебный приказ я получала у себя. Возможно ли это? Какие есть исключения? Болезнь моя, наличие маленького ребенка еще что-то? Какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана Васильевна!

Имея двух ответчиков, истец подаёт иск по своему выборы. В вашем случае не по Вашему. Суд изменит алименты в любом случае. Напишите заявление чтобы Вам выслали копию решения.