Николай из Донецка просит помощи и информацию о возможности получения временного убежища в РФ и пересечении границы с Украиной

• г. Брянск

Меня зовут Николай, я из Донецка! Помогите информацией! И так я гражданин Украины, проживаю сейчас в РФ в связи с обстановкой на Юго-Востоке Украины, хочу получить временное убежище в РФ. С его получением могу ли я пересечь границу с Украиной?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, при данном статусе выезжать за пределы РФ не сможете.