Как избежать негативных последствий банкротства и защитить поручителей - советы и рекомендации

• г. Кемерово

Открыл бизнес. Набрал кредитов и прогорел. Сейчас платежей примерно на 120000-150000. По многим кредитам не плачу уже полгода. На 2-х кредитах поручители. Подскажите как выбраться и не навредить поручителям? Еще я прописан у родителей, но в приватизации я не участвую. Могут ли приставы влиять на родительский дом?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ.

Поручители отвечают всем своим имуществом за неуплату по кредиту заемщика.

Здравствуйте Павел Валерьевич.

Вам нужно написать заявление о расторжении договора, и обратиться в суд и в суде предоставить доказательства и в соответствии со ст.333ГК РФ снизить сумму неустойки.

Вот мой номер 8-950-583-11-77, я специализируюсь на кредитах, я вам помогу звоните